Guru dan Staf

Kami siap mendampingi putra-putri anda tumbuh dan berkembang menjadi generasi yang berprestasi dan berkarakter islami.
Dzulkifli Dinar
KETUA YAYASAN

dz@alakhyar.sch.id

Amaliah Maisurah
STAF KHUSUS

amaliah@alakhyar.sch.id

Azhar Fauzan
STAF KHUSUS IT

azhar@alakhyar.sch.id

Muh. Khalil Gunawan
STAF KHUSUS & GURU PKN

khalil@alakhyar.sch.id

Rahmatika Syamsul
STAF PENDAFTARAN

rahamatika@alakhyar.sch.id

Nur Rahmayanti
BENDAHARA

rahmayanti@alakhyar.sch.id

Ramlah Muttalib
WALI KELAS B2

ramlah.m@alakhyar.sch.id

Waode St Nurdiyanti
WALI KELAS A1

waode@alakhyar.sch.id

Nur Asia Arsyad
PENDAMPING A2

asia@alakhyar.sch.id

Muthmainnah Syahruddin
STAFF ADMINISTRASI TK

muthmainnah@alakhyar.sch.id

Hindrawati Darlis
WALI KELAS A2

hindrawati@alakhyar.sch.id

Nurliana Ana
WALI KELAS B2

nurliana@alakhyar.sch.id

Amaliah Maisurah
STAF KHUSUS

amaliah@alakhyar.sch.id

Andi Herlina
WALI KELAS B3

herlina@alakhyar.sch.id

Syamsul Bachtiar
STAF KEAMANAN TK

syamsultk@alakhyar.sch.id

Isvan Sema
KEPALA SEKOLAH SD

isvan@alakhyar.sch.id

Ardiansyah
STAFF ADMINISTRASI SD

ardiansyah@alakhyar.sch.id

Hendrajit Aria Putra
STAFF ADMINISTRASI SD

hendrajit@alakhyar.sch.id

Suhera
WALI KELAS 1 AS SALAM

suhera@alakhyar.sch.id

Darmawati
BTHQ

darmawati@alakhyar.sch.id

Shabirin Sukkara
BAHASA ARAB

shabirin@alakhyar.sch.id

Syahruni Chalid
PAI SD

syahruni@alakhyar.sch.id

M Rusdi Mustakim
KEPALA SEKOLAH SMP

rusdi@alakhyar.sch.id

Reski Amaliah
STAFF ADMINISTRASI SMP

reski@alakhyar.sch.id

Muhammad Taslim
TIK SMP

taslim@alakhyar.sch.id

Sumarni
KEWIRAUSAHAAN

sumarni@alakhyar.sch.id

Rahmat Rum
IPS

rahmat@alakhyar.sch.id

Ryan Putra Adhytama
BIOLOGI

ryan@alakhyar.sch.id

Fitriani Rahman
BAHASA INDONESIA

fitriani@alakhyar.sch.id

Saparuddin Salam
BAHASA INGGRIS

saparuddin@alakhyar.sch.id

Baharuddin
BAHASA ARAB

baharuddin@alakhyar.sch.id

Muehajir Mansyur
MATEMATIKA

muehajir@alakhyar.sch.id

Muh. Khalil Gunawan
STAF KHUSUS & GURU PKN

khalil@alakhyar.sch.id

Awaluddin
KEPALA SEKOLAH SMA

awaluddin@alakhyar.sch.id

Asmira Zari
BAHASA JEPANG

asmira@alakhyar.sch.id

Haslenny Arifin
WALI KELAS X AL AWWAL

haslenny@alakhyar.sch.id

Rahmat Rum
IPS

rahmat@alakhyar.sch.id

Ahmad Antara
WAKEPSEK SMA

ahmad@alakhyar.sch.id

Ryan Putra Adhytama
BIOLOGI

ryan@alakhyar.sch.id

Muh Arif Septian
STAF OPERATOR

arif@alakhyar.sch.id

Fitriani Rahman
BAHASA INDONESIA

fitriani@alakhyar.sch.id

Rahmi Lakini
FISIKA & KIMIA

rahmi@alakhyar.sch.id

Amaliah Maisurah
STAF KHUSUS

amaliah@alakhyar.sch.id

Muh. Khalil Gunawan
STAF KHUSUS & GURU PKN

khalil@alakhyar.sch.id